Тендер: Поставка антифриза
Завершён
28.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3646860
- 223-ФЗ ЕИС 32515318636
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 22:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515318636-01 12 КБ
- 28.10.2025
- 20251028092654527.pdf 140 КБ
- 20.10.2025
- Извещение поставка антифриза.docx 84 КБ
- НМЦД антифриз.xlsx 28 КБ
- Техническре задание антифриз.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса