Тендер: Поставка автомобиля ГАЗель NN (A32S22) (цельнометаллический грузопассажирский фургон)
Начальная цена
2 416 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
30.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515317750
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500134
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 30.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов ГАЗель.doc 91 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515317750-02 7 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515317750-01 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 20.10.2025
- Извещение.docx 22 КБ
- Документация.7z 429 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса