Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Рукава ВД" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс".
Начальная цена
611 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4208069
- 223-ФЗ ЕИС 32515318856
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 07.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515318856-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 18.11.2025
- Скачать файл 300000008473 000014 И 3 ЭТП.pdf.PDF 250 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 04:41. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 20:18. B2B-Center 21 КБ
- Скачать файл Извещение о продлении до 07.11..2025.pdf 296 КБ
- 23.10.2025
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515318856 5 КБ
- 20.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса