Тендер: Приобретение сладких новогодних подарков
Начальная цена
527 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
30.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515318347
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 30.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол итоги Новогодние подарки.pdf 1.88 МБ
- 31.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515318347-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515318347-01 10 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Итоговый протокол Новогодние подарки.pdf 1.41 МБ
- Протокол вскрытия конвертов Новогодние подарки.pdf 1.07 МБ
- 21.10.2025
- Документация новогодние подарки .pdf 1.3 МБ
- Форма заявки.docx 18 КБ
- 20.10.2025
- Извещение новогодние подарки.pdf 8.26 МБ
- Документация новогодние подарки.pdf 1.31 МБ
- НМЦД новогодние подарки.pdf 555 КБ
- Проект договора новогодние подарки.docx 60 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса