Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сетевому изданию Информационный ресурс СПАРК (или эквивалент)
Начальная цена
604 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515318319
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515318319
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 24.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515318319-01 11 КБ
- Итоговый протокол от 24.10.2025 № 32515318319-01 1.22 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.html 18 КБ
- Итоговый протокол от 24.10.2025 № 32515318319-01.pdf
- 20.10.2025
- Документация о закупке ЗЦЭФ СПАРК или эквивалент 2025.docx 144 КБ
- Извещение о закупке ЗЦЭФ СПАРК или эквивалент 2025.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦД СПАРК или эквивалент 2025.pdf 102 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса