Тендер: Текущий ремонт помещений ДК "Нефтяник" (зал торжественных мероприятий, фойе, помещение №13, коридор за сценой 1 этаж; коридор помещения №37, пристрой лестничного марша, помещение №11, лестничный марш 2 этаж)
Начальная цена
1 668 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
27.10.2025 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515318558
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250117551400005.1
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 27.10.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- ПРОТОКОЛ ЗАПРОС котировок ЗК-05.25.docx 25 КБ
- Протокол ЗК-05.25 от 28.10.2025.pdf 2.83 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515318558-01 11 КБ
- 21.10.2025
- ЛРС.pdf 16.58 МБ
- Ведомость объемов работ.pdf 4.3 МБ
- 20.10.2025
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК 05.25.docx 92 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса