Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту по объекту – Ремонтные работы
Начальная цена
2 748 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
28.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515317933
- 223-ФЗ ЕИС 32515317933
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515317933-03 15 КБ
- Итоговый протоко.pdf 8.16 МБ
- 29.10.2025
- Протокол вторых частей.pdf 6.39 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515317933-02 13 КБ
- 28.10.2025
- Протокол первых частей.pdf 4.27 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515317933-01 11 КБ
- 20.10.2025
- ЛС-02-01-05.xlsx 23 КБ
- заключение экспертизы.pdf 827 КБ
- Приложение 1 - ТЗ.docx 22 КБ
- ЛРВ-02-01-09.xlsx 28 КБ
- Приложение 2 -проект договора.docx 59 КБ
- ЛС-02-01-10.xlsx 23 КБ
- ЛС-02-01-13.xlsx 24 КБ
- ЛС-02-01-08.xlsx 22 КБ
- ЛРВ-02-01-14.xlsx 29 КБ
- ЛРВ-02-01-13.xlsx 28 КБ
- ЛС-02-01-15.xlsx 23 КБ
- ЛРВ-02-01-10.xlsx 28 КБ
- ЛС-02-01-11.xlsx 38 КБ
- ЛС-02-01-12.xlsx 23 КБ
- ОС - 02 .xlsx 91 КБ
- ЛС-02-01-17.xlsx 24 КБ
- ЛРВ-02-01-15.xlsx 29 КБ
- ЛС-02-01-16.xlsx 38 КБ
- ЛРВ-02-01-05.xlsx 28 КБ
- Извещение и документация.pdf 24.28 МБ
- ЛРВ-02-01-17.xlsx 29 КБ
- ССРСС - 2.xlsx 30 КБ
- ЛРВ-02-01-12.xlsx 29 КБ
- ЛРВ-02-01-11.xlsx 30 КБ
- Извещение и Документация.doc 222 КБ
- ЛРВ-02-01-08.xlsx 28 КБ
- ЛС-02-01-14.xlsx 24 КБ
- ЛС-02-01-09.xlsx 22 КБ
- Приложение 3-методика.docx 40 КБ
- ЛРВ-02-01-16.xlsx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса