Тендер: Выполнение работ и оказание услуг по созданию виртуальных туров по временным экспозициям Заказчика для демонстрации в сети Интернет
Начальная цена
4 713 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20102500097
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол подведения итогов COM20102500097.docx 22 КБ
- Happened COM20102500097.docx 9 КБ
- 27.10.2025
- Протокол первых частей COM20102500097.docx 22 КБ
- 20.10.2025
- Приложение 1 Извещение о проведении аукциона.docx 30 КБ
- Приложение 3 Расч т НМЦД.xlsx 26 КБ
- Приложение 2 Документация аукцион.DOC 856 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса