Тендер: Поставка продуктов питания для студенческой столовой
Начальная цена
2 105 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
28.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515317625
- 223-ФЗ ЕИС 32515317625
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Итоговый протокол.pdf 3.26 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.61 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515317625-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515317625-04 11 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515317625-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515317625-01 10 КБ
- 147c399e-fa3a-4423-89b6-2bb99cbcc70c.docx 13 КБ
- 29.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.53 МБ
- 20.10.2025
- Аукционная документация у СМП.docx 187 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса