Тендер: Добровольное страхование автотранспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
166 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закрытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515317735
- ЕЭТП Росэлторг 32515317735
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 29.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515317735-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515317735-02 12 КБ
- 08.11.2025
- Протокол ИТОГ.pdf 587 КБ
- Протокол переторжки 2- 32515317735.docx 50 КБ
- 31.10.2025
- Протокол рассмотрения .pdf 764 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515317735-01 12 КБ
- 20.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.7z 1.42 МБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса