Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей
Начальная цена
1 633 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
28.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0898725008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515317650
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол 8 КБ
- 2025-10-28 32515317650 Протокол.doc 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515317650-01 8 КБ
- 20.10.2025
- 2025-10-20 0898725008DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Договор проект.docx 69 КБ
- Котировка извещение лагерь.doc 238 КБ
- НМЦК ДДТ-21-день- 1633500 Учебное время.xlsx 14 КБ
- ТЗ загородный лагерь учебное время 21 день 2025.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса