Тендер: Поставка электронных термометров и держателей датчика температуры
Начальная цена
141 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515318048
- РТС-Тендер 3646660
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3646660 (лот 1) от 28.10.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3646660.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3646660.pdf 1.66 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515318048-01 16 КБ
- 20.10.2025
- Извещение №84-25.docx 132 КБ
- Проект договора (приложение №2).docx 35 КБ
- Форма котировочной заявки (приложение №1).docx 26 КБ
- Протокол обоснования цены (приложение №3).xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса