Тендер: Поставка дизельного топлива на котельную (пос. Запрудный)
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515317823
- РТС-Тендер 3646664
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Протокол ДТ Запрудный.pdf 2.68 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515317823-01 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3646664 (лот 1) от 28.10.2025.html 7 КБ
- 20.10.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11533564 2025 10 17-13 20 (МСК).docx 144 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 58 КБ
- НМЦД.xls 42 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение.doc 397 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 560 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса