Тендер: Поставка праздничной иллюминации для новогоднего оформления города
Начальная цена
13 222 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
22.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515317550
- РЭСТ 0134725020DP
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 22.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 12.12.2025 12:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.10.2025
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 32 КБ
- Протокол.PDF 1.55 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515317550-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 20.10.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение ЭМ консоли НГ.docx 83 КБ
- НМЦК консоль НГ.xlsx 20 КБ
- проект договора (консоли НГ).docx 237 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Луганской Народной Республике
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Луганской Народной Республике
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса