Тендер: ОКПД 2 80. 10. Услуги по обеспечению внутриобъектового и пропускного режима административного здания
Начальная цена
4 559 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
28.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515314754
- ЕЭТП Росэлторг 32515314754
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515314754-04 13 КБ
- 20.11.2025
- Итоговый протокол.pdf 201 КБ
- 18.11.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 166 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515314754-03 12 КБ
- 11.11.2025
- 56d8989f-e9ce-42fe-af40-a50ca1466dee.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515314754-02 10 КБ
- 07.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 79 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515314754-01 11 КБ
- 20.10.2025
- Приложение № 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Документация о закупке.DOCX 324 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.DOCX 30 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.DOCX 60 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 15 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование.DOCX 24 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOC 318 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса