Тендер: Выполнение работ по установке перегородки
Начальная цена
207 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515314343
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515314343
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 25.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515314343-01 11 КБ
- Итоговый протокол от 24.10.2025 Установка перегородки.pdf 559 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол от 24.10.2025_Установка перегородки.pdf
- 17.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ Установка перегородки 311 кабинет.doc 733 КБ
- ЛОКАЛЬНО СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СМЕТА Установка перегородки.rtf 751 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Установка перегородки.docx 36 КБ
- ТЕХН. ЗАДАНИЕ Установка пепегородки.docx 30 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса