Тендер: Поставка новогодних подарков для получателей социальных услуг
Начальная цена
882 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 437684
- 223-ФЗ ЕИС 32515314414
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515314414-01 11 КБ
- Протокол итоговый.doc 43 КБ
- Протокол итоговый.pdf 166 КБ
- 25.10.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итоговый.doc
- Протокол итоговый.pdf
- 21.10.2025
- 592 _10-1258_ Новогодние подарки_ изменения.docx 138 КБ
- Изменения рз-2025-10-1258.doc 288 КБ
- Извещение 32515314414 редакция 3.html 29 КБ
- 18.10.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение 32515314414 редакция 2.html 29 КБ
- 17.10.2025
- 592 (10-1258) Новогодние подарки.docx 143 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 122,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса