Тендер: Поставка поверочных газовых смесей и оборудования
Начальная цена
341 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
28.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515314941
- 223-ФЗ ЕИС 32515314941
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения 2ч ЕИС.pdf 726 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515314941-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515314941-04 9 КБ
- 06.11.2025
- Happened 32515314941.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515314941-02 9 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515314941-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч ЕИС.pdf 487 КБ
- 20.10.2025
- 2. ЗД.zip 126 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса