Тендер: Поставка шин на экскаватор-погрузчик
Начальная цена
131 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
28.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515315009
- 223-ФЗ ЕИС 32515315009
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 29.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- 32515315009 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 76d6c343-ceea-421f-ba3e-7d0ca1d03a15.docx 10 КБ
- 32515315009 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515315009-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515315009-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515315009-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515315009-02 9 КБ
- 29.10.2025
- 32515315009 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 20.10.2025
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение 2 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Документация (извещение).docx 83 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса