Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ Соболь 2752 или эквивалент
Начальная цена
2 241 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
29.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5745125002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515314517
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 29.10.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- 2025-10-29 32515314517 Протокол.doc 32 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 12 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.09 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515314517-01 12 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 11:22. ЭТП РЕГИОН 44 КБ
- 2025-10-23 3251531451 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Техническое зад ание на поставк у автомобилей Г АЗ исп. №2.docx 101 КБ
- Извещение.docx 77 КБ
- 2025-10-23 32515314517 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Изменения от 24.10.2025 11:33. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 23.10.2025
- 2025-10-22 3251531451 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 20.10.2025
- 2025-10-20 3251531451 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Техническое з адание на пос тавку автомобилей ГАЗ.docx 101 КБ
- 2025-10-20 32515314517 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515314517 4 КБ
- 19.10.2025
- 2025-10-19 32515314517 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 38 КБ
- Техническое задание на поставку автомобилей ГАЗ.docx 101 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса