Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и дымоудаления
Начальная цена
459 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
29.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0045825028DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515314290
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 29.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- 2025-10-30 32515314 290-01 Протокол.doc 41 КБ
- 2025-10-30 32515314 290-02 Протокол.doc 41 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515314290-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515314290-02 13 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на общих.pdf 207 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 176 КБ
- 17.10.2025
- 2025-10-17 32515314290 И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация.doc 376 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 161 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 50 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 270 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 28 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 111 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса