Тендер: Капитальный ремонт потолочной сети освещения котельного
Завершён
05.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5478076
- 223-ФЗ ЕИС 32515314303
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 05.11.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515314303-04 10 КБ
- 29.11.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Итоговый протокол F100020740 izv 32515314303.pdf 4.54 МБ
- 27.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Капитальный ремонт потолочной сети освещения котельного отделения главного корпуса Тюменской ТЭЦ-1 в 2026-2027гг. в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 13 КБ
- 26.11.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений (по лоту) в процедуре № 5478076.pdf 35 КБ
- Протокол отбора.pdf 3.37 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515314303-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515314303-02 10 КБ
- 14.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515314303-01 9 КБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей F100020740 izv 32515314303.pdf 596 КБ
- 01.11.2025
- ответ на запрос разъяснений положений закупочной документации.docx 15 КБ
- ответ на запрос разъяснений положений закупочной документации.zip 1.08 МБ
- 26.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515314303 4 КБ
- ответ на запрос разъяснений положений закупочной документации.docx 14 КБ
- 17.10.2025
- Закупочная документация конкурс среди СМСП.zip 2.03 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса