Тендер: Оказание услуг по разработке и внедрению системы менеджмента качества
Начальная цена
1 512 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515314198
- РЭСТ 0123325001DP
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 28.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.11.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 09:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515314198-01 13 КБ
- 30.10.2025
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- Протокол.pdf 257 КБ
- 17.10.2025
- Извещение Запрос котировок.docx 101 КБ
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 132 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 45 КБ
- Приложение № 3 Разработка и внедрение СМК - ПРОЕКТ договора.docx 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса