Тендер: Оказание услуг по аренде оборудования энергокомплекса
Начальная цена
33 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515313937
- РТС-Тендер 3645226
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 05.11.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2025 12:00 - 06.11.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 05.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3645226 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3645226 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3645226 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- Итоговый протокол .pdf 213 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515313937-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515313937-01 9 КБ
- 17.10.2025
- Приложение № 1 к документации (техническое задание).docx 27 КБ
- Приложение № 9 к документации (справка об опыте участника).docx 16 КБ
- Приложение № 7 к документации (проект договора).docx 43 КБ
- Документация о закупке.docx 125 КБ
- Приложение № 10 к документации (справка о материально-технических ресурсах).docx 14 КБ
- Приложение № 8 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
672 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса