Тендер: Поставка специализированных рыбных кормов
Начальная цена
1 431 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чегемский район, село Яникой
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
17.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122836200006
- 223-ФЗ ЕИС 32515314043
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 17.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 489 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515314043-01 10 КБ
- 17.10.2025
- Обоснование НМЦД.pdf 226 КБ
- ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН 223-ФЗ.docx 96 КБ
- Корм ТЗ - ВБ.docx 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 297 КБ
- Изменения от 17.10.2025 17:02. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса