Тендер: Поставка чековой ленты для терминалов NewPos 8210
Начальная цена
641 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
27.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515313295
- 223-ФЗ ЕИС 32515313295
Подача заявок (МСК)
18.10.2025 - 27.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515313295-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515313295-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515313295-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515313295-03 14 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32515313295-4 432 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 32515313295-3 424 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 32515313295-1 420 КБ
- 29.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 28.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 17.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 463 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса