Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и систем лифтовой диспетчерской связи и сигнализации
Начальная цена
594 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
24.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515313202
- 223-ФЗ ЕИС 32515313202
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол 32515313202.pdf 1.27 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515313202-01 10 КБ
- 17.10.2025
- Приложение № 2-НМЦД (ТО лифтов).docx 22 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ ( ТО лифтов).docx 40 КБ
- Приложение № 1-Форма заявки (ТО лифтов).docx 44 КБ
- Приложение № 4-проект договора (ТО лифтов).docx 50 КБ
- Извещение ЗК МСП (ТО лифтов).docx 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 712,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса