Тендер: Поставка продуктов питания (рыба (минтай))
Начальная цена
236 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515313201
- 223-ФЗ ЕИС 32515313201
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- протокол 3201.pdf 1.21 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515313201-01 17 КБ
- 17.10.2025
- Извещение ЗКЭФ пост рыбы.docx 71 КБ
- Изфещение Форма заявки.docx 21 КБ
- Часть 1 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Часть 3 Проект дог на пост рыб минт.docx 52 КБ
- Часть 2 ОПЗ.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Часть 2 ОПЗ.docx 21 КБ
- Часть 1 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Часть 3 Проект дог на пост рыб минт.docx 52 КБ
- Извещение ЗКЭФ пост рыбы.docx 71 КБ
- Изфещение Форма заявки.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 812,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса