Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений котельной ГУПС Севтеплоэнерго
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3645008
- 223-ФЗ ЕИС 32515313434
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.10.2025
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515313434-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515313434-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515313434-02 11 КБ
- 29.10.2025
- ППИ ЗПМСП 3645008 (лот 1) от 29.10.2025.html 7 КБ
- Итоги Ремонт Лебедя 128-3-2025-ЗП смсп.pdf 2.09 МБ
- 28.10.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3645008 (лот 1) от 28.10.2025.html 6 КБ
- 2 ч. Ремонт Лебедя 128-2-2025-ЗП смсп.pdf 1.05 МБ
- 27.10.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3645008 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- 1ч. Ремонт Лебедя 128-1-2025-ЗП смсп.pdf 704 КБ
- 17.10.2025
- Приложение №3 к Договору - ВОР.xlsx 43 КБ
- Док-ция ЗП МСП Ремонт Генерала Лебедя.docx 332 КБ
- Приложение №2 к Договору - ЛСР.xlsx 560 КБ
- Проект договора.doc 1002 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
165 337,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса