Тендер: Поставка бункеров для ТКО объемом 8 м. куб
Начальная цена
4 494 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Инкерман;г. Керчь;г. Симферополь;Город Севастополь
,
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515313744
- РТС-Тендер 3645144
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол итоги от 24.10.2025.pdf 1.02 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515313744-01 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3645144 (лот 1) от 24.10.2025.html 6 КБ
- 22.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515313744 4 КБ
- ответ.docx 291 КБ
- 17.10.2025
- НМЦД закупка бункеров для ТКО..xlsx 29 КБ
- Извещение ЗК бункер ТКО 8м3.docx 212 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса