Тендер: Оказание услуг добровольного медицинского страхования работников СПбГУ
Начальная цена
15 953 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3645028
- 223-ФЗ ЕИС 32515313245
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 06.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515313245-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515313245-01 11 КБ
- 06.11.2025
- ПРОТОКОЛ конкурса в электронной форме 662(223(1))ед.pdf 189 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок и подведения итогов 662(223(2-3))ед.pdf 194 КБ
- 17.10.2025
- ОКЭ-20 ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 83 КБ
- ОКЭ-20 ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 62 КБ
- ОКЭ-20 ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
797 669,4 ₽
Обеспечение контракта
4 786 016,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса