Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
158 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515319546
- РТС-Тендер 2323-2503647110
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 23.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515319546-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (13).docx с данными эл.подписей.pdf 156 КБ
- 21.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 78 КБ
- Извещение (канцелярия) (Новосибирская) (2).docx 75 КБ
- Договор поставки канцелярия Красноярск (8).docx 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса