Тендер: Приобретение шин для автотранспортных средств и тракторной техники
Начальная цена
1 312 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
29.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3645913
- 223-ФЗ ЕИС 32515315898
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 29.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 09:08. РТС-Тендер 105 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 08:57. РТС-Тендер 113 КБ
- запрос котировок для смсп.docx 87 КБ
- изменения.docx 18 КБ
- ППИ ЗКМСП 3647077 (лот 1) от 01.11.2025.html 6 КБ
- итоговый ПРОТОКОЛ скан.pdf 937 КБ
- 30.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3645913 (лот 1) от 29.10.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов шины 2.pdf 2.45 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515315898-01 20 КБ
- Протокол 20 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 06:06. РТС-Тендер 18 КБ
- Приложение №3 ТЗ шины с изминениями.pdf 1.82 МБ
- Извещение шины 3 с изменениями.pdf 4.82 МБ
- Извещение шины 3 с изменениями.pdf
- Приложение №3 ТЗ шины с изминениями.pdf
- Приложение №2 НМЦД шины 2.pdf
- Приложение №4 проект договора шины 2.docx
- Приложение №1 форма заявки шины 2.docx
- Ответ на запрос по п.4.pdf
- Ответ на запрос по п.4. норма слойности.pdf
- Ответ на запрос по п.6,7,8.pdf
- Изменения от 24.10.2025 12:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515315898 4 КБ
- ТЗ шины доп 2025.docx 22 КБ
- Ответ на запрос №645655.pdf 1.37 МБ
- 21.10.2025
- Приложение №1 форма заявки шины 2.docx 16 КБ
- Приложение №4 проект договора шины 2.docx 29 КБ
- Извещение шины 2.pdf 2.93 МБ
- Приложение №2 НМЦД шины 2.pdf 179 КБ
- Приложение №3 ТЗ шины 2.pdf 1.07 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса