Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию вентиляционного оборудования
Начальная цена
3 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.10.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515319468
- ТЭК-Торг 32515319468
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 07:22 - 29.10.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.11.2025 04:23
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025 17:59
Документация
- 05.11.2025
- Протокол_подачи_ЦП_32515319468_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32515319468_(1).docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515319468-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515319468-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515319468-03 10 КБ
- 29.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515319468.docx 35 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515319468-01 9 КБ
- 21.10.2025
- ДЭА вентиляция 2026.doc 802 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса