Тендер: Поставка средств реабилитации(функциональная кровать с электроприводом 4-х секционная с матрацем, матрац для функциональной кровати)
Завершён
29.10.2025 19:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515319558
- РТС-Тендер 3647193
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 19:30
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515319558-01 11 КБ
- 30.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3647193 (лот 1) от 29.10.2025.html 6 КБ
- протокол 6 716 760,32.pdf 94 КБ
- 22.10.2025
- Проект договора.docx 56 КБ
- Документация.docx 86 КБ
- 21.10.2025
- Проект договора.docx 57 КБ
- Документация.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса