Тендер: Выполнение работ по ремонту тепловой изоляции тепловой насосной станции № 4 на У-ИТЭЦ
Начальная цена
7 768 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
29.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500930
- 223-ФЗ ЕИС 32515319338
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515319338-04 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 109 КБ
- 11.11.2025
- Протокол 2 частей.pdf 99 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515319338-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515319338-03 11 КБ
- 31.10.2025
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515319338-01 11 КБ
- 21.10.2025
- 2. Документация.7z 5.45 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса