Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
348 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сысерть
,
Свердловская область
Завершён
29.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5101882
- 223-ФЗ ЕИС 32515319412
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 06:53 - 29.10.2025 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.10.2025 10:31
Документация
- 05.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32515319412.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32515319412.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515319412-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515319412-04 11 КБ
- 03.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515319412-02 9 КБ
- 01.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5101882 Лот 1.rtf 11 КБ
- 31.10.2025
- Протокол 9 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515319412.docx 33 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32515319412.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515319412-01 9 КБ
- 21.10.2025
- АД бумага (ЗАПРЕТ).docx 130 КБ
- Инструкция Товары (Приложении 1).docx 24 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса