Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства (асфальтовое, бетонное покрытие, брусчатка, зеленая зона)
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515319153
- 223-ФЗ ЕИС 32515319153
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол о переносе сроков.pdf 89 КБ
- Протокол-ВП.pdf 127 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515319153-03 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515319153-02 22 КБ
- 11.11.2025
- Протокол-Р-1.pdf 96 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515319153-01 20 КБ
- 21.10.2025
- Документация о закупке 4400.zip 4.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 649,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса