Тендер: Поставка материалов для ремонта трамвайных путей на ул. К. Маркса-Российская
Начальная цена
7 556 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
29.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250012086
- 223-ФЗ ЕИС 32515315318
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 29.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 05.11.2025
- итоги Российская Маркса 05.11.2025.doc 50 КБ
- 2 части поставка матер Росс Маркса.doc 48 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515315318-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515315318-04 10 КБ
- 31.10.2025
- 2025-10-31 32515315318 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515315318-02 9 КБ
- 30.10.2025
- Протокол 9 КБ
- 1 части Росс К.Марксас 30.10.2025.Марксас 30.10.2025.doc 48 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515315318-01 9 КБ
- 20.10.2025
- Аукцион СМСП Российская.docx 84 КБ
- проект договора (К.Маркса-Российская).docx 45 КБ
- Расчет НМЦД (1).xls 48 КБ
- ТЗ ВСП Российская.docx 35 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
151 126,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса