Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке территории
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
27.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515315470
- ЕЭТП Росэлторг 32515315470
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 27.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол 32515315470.pdf 1.53 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515315470-01 14 КБ
- 20.10.2025
- Приложение № 1-Форма заявки (мех уборка).docx 25 КБ
- Приложение № 2-НМЦД (мех уборка).docx 20 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ (мех уборка).docx 1.69 МБ
- Приложение № 4-проект договора (мех уборка).docx 1.72 МБ
- Извещение ЗК МСП (мех уборка).docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса