Тендер: Оказание услуг по проведению электроизмерений и испытаний электроустановок
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
28.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515315490
- ЕЭТП Росэлторг 32515315490
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515315490-01 15 КБ
- 29.10.2025
- Протокол № 32515315490.pdf 1.41 МБ
- 20.10.2025
- Приложение № 3 -ОПЗ (испыт установок).docx 24 КБ
- Приложение № 2-НМЦД (испытание электроустановок).docx 23 КБ
- Приложение № 1-Форма заявки (испытание электроустановок).docx 47 КБ
- Извещение ЗК (испытание электроустановок).docx 76 КБ
- Приложение № 4 -проект договора (испыт установок).docx 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса