Тендер: Поставка автоцистерны для перевозки и кратковременного хранения пищевых жидкостей (питьевой воды)
Начальная цена
5 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515315205
- 223-ФЗ ЕИС 32515315205
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 28.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 369 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515315205-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 23.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515315205 4 КБ
- Ответ на запрос.pdf 122 КБ
- 20.10.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК.docx 78 КБ
- Обоснование Н М ЦД.xls 42 КБ
- Приложение 1 к документации запроса котировок техническое задание.docx 54 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса