Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобилей TANK
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250011931
- 223-ФЗ ЕИС 32515312900
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 06.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 29.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515312900-07 13 КБ
- 28.01.2026
- 167 Итоговый протокол.rar 748 КБ
- 24.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515312900-06 7 КБ
- 23.01.2026
- 138 Протокол о продлении сроков рассмотрения.rar 155 КБ
- 17.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515312900-05 7 КБ
- 16.01.2026
- 72 Протокол о продлении сроков рассмотрения.rar 151 КБ
- 25.12.2025
- 5807 Протокол о продлении сроков рассмотрения.rar 153 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515312900-04 7 КБ
- 15.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515312900-03 7 КБ
- 12.12.2025
- 5673 Протокол о продлени и сроков рассмотрения.rar 150 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515312900-02 7 КБ
- 28.11.2025
- 5404 Протокол о продлени и сроков рассмотрения.rar 158 КБ
- 25.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515312900-01 7 КБ
- 21.11.2025
- 5275 Протокол о продлении ср оков рассмотре ния заявок.rar 124 КБ
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 14:04. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 16:29. РАД 18 КБ
- Уведомление о внесении и зменений ЗП не МСП 01.doc 110 КБ
- 17.10.2025
- 085-0011421 Документация.rar 2.37 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса