Тендер: Оказание услуг по подготовке резервуаров подземных для хранения сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
686 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луга
,
Ленинградская область
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515313003
- ЕЭТП Росэлторг 32515313003
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515313003-01 11 КБ
- 30.10.2025
- 35 вопрос ФЦРСЭП ЗКЭФ Протокол подведения итогов №32515313003-01 (1 заявка).docx 80 КБ
- 17.10.2025
- Оказ.услуг по подготовке резервуаров к ЭПБ.doc 376 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса