Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала: водителей, трактористов
Начальная цена
24 491 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515312710
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515312710
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 05.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- протокол подведения итогов аукциона 16 КБ
- Итоговый протокол 1.64 МБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.12 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515312710-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515312710-01 10 КБ
- 05.11.2025
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html
- протокол подведения итогов аукциона.html
- 17.10.2025
- АД персонал водители.docx 66 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса