Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и подготовке отчетов по результатам инвентаризации для канализационных насосных станций
Начальная цена
6 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
27.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515313122
- 223-ФЗ ЕИС 32515313122
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515313122-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515313122-02 14 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- протокол итоговый.pdf 252 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 2.pdf 218 КБ
- 30.10.2025
- Итоговый протокол.html
- 29.10.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 28.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 27.10.2025
- протокол 1 .pdf 216 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515313122-01 12 КБ
- 24.10.2025
- Ответ 108197.docx 15 КБ
- 23.10.2025
- Ответ 108318.docx 12 КБ
- 22.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515313122 5 КБ
- ответ 108173.docx 13 КБ
- 17.10.2025
- Документация.doc 411 КБ
- Проект Договора Инвентаризация КНС.docx 38 КБ
- НМЦД.xlsx 23 КБ
- ТЗ.docx 39 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса