Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
321 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3644945
- 223-ФЗ ЕИС 32515313069
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515313069-01 10 КБ
- 27.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3644945 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- протокол 168.pdf 119 КБ
- 17.10.2025
- Расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Документация с проектом договора и формой заявки.doc 344 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Документация с проектом договора и формой заявки.doc 344 КБ
- Расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса