Тендер: Выполнение работ по проведению текущего ремонта в административных и производственных объектах
Начальная цена
3 774 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
10.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515312414
- ЕЭТП Росэлторг 32515312414
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 10.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515312414-03 23 КБ
- 14.11.2025
- ППИ №32515312414.pdf 974 КБ
- 13.11.2025
- ППИ №32515312414.pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515312414-02 20 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 5.52 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515312414-01 17 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 15:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Ответ на запрос разъяснений от 29.10.2025.docx 13 КБ
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 15:09. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Документация к закупке по ремонту помещений.docx 215 КБ
- 23.10.2025
- Ответ на запрос разъяснений от 23.10.2025.docx 14 КБ
- 22.10.2025
- Документация к закупке по ремонту помещений.docx 149 КБ
- Ответ на запрос разъяснений2.docx 18 КБ
- 21.10.2025
- Документация к закупке по ремонту помещений.docx 149 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515312414 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- 17.10.2025
- Сметные расчеты.zip 351 КБ
- Документация к закупке по ремонту помещений.docx 149 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса