Тендер: Оказание клининговых услуг 2026-2027 гг
Начальная цена
592 526 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3644595
- 223-ФЗ ЕИС 32515312012
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515312012-01 12 КБ
- 29.10.2025
- Протокол.pdf 1.97 МБ
- 17.10.2025
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 3. Формы.docx 47 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №2. ТЗ.docx 38 КБ
- Извещение .docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса