Тендер: поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
298 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
27.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515310708
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000263.1
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- ЭАУ276-25 Прот2.pdf 841 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515310708-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515310708-03 9 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515310708-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515310708-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- прот 1 276.pdf 376 КБ
- 17.10.2025
- Документация ЭАУ 276-25.docx 107 КБ
- Извещение ЭАУ 276-25.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса